Член жюри "Интервидения" из Кении заявил об интересе сограждан к конкурсу | Новости MOS.NEWS
Ср, 08 июля €86.9 $76.13
zen-yandex

Общество

назад

Член жюри "Интервидения" из Кении заявил об интересе сограждан к конкурсу

Член жюри "Интервидения" из Кении заявил об интересе сограждан к конкурсу
В Москве 20 сентября, по мнению члена жюри из Кении Питера Чуани, кенийская аудитория с интересом будет следить за трансляцией конкурса "Интервидение" из-за участия музыканта, представляющего их страну.

На международном конкурсе "Интервидение" Кению представит певица Наташа Санайпей Танде. Чуани уверен, что жители Кении воспользуются онлайн-трансляцией, учитывая отсутствие официального вещателя конкурса в стране. Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении конкурса в Москве и Московской области в 2025 году. Россию на конкурсе представит певец Шаман, а в жюри выступит народный артист России Игорь Матвиенко. РИА Новости является информационным партнером конкурса "Интервидение".

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Ученый рассказал, как превратить крапиву в функциональный продукт
Общество
Новый газопровод на востоке Москвы уже построили на половину
Общество
"Автомобилист" подписал контракт с нападающим Гущиным
Спорт
8 июля 2026 42
МОСКВА, 8 июля — РИА Новости.
В Иркутской области арестовали мужчину, угрожавшего полицейскому
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS