Депутат Госдумы Буцкая призвала ввести медиацию при разводе семей с детьми | Новости MOS.NEWS
Чт, 16 апреля €88.73 $75.23
zen-yandex

Общество

назад

Депутат Госдумы Буцкая призвала ввести медиацию при разводе семей с детьми

Депутат Госдумы Буцкая призвала ввести медиацию при разводе семей с детьми
Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая заявила РИА Новости, что в России при разводе семей с детьми примирительная процедура должна быть обязательной.

Ранее министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко заявил, что Минюст предлагает законодательно ввести обязательную медиацию при разводах. "Очень важно, чтобы все понимали, что медиация - это не психологическая консультация. Медиация - это необходимость для семейной ситуации с детьми. Без медиации случаи, в которых есть проблема, будут только усугубляться", - подчеркнула она.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Раскрыто, что грозит водителям за оставление места ДТП с животным
Общество
16 апреля 2026 35
МОСКВА, 16 апреля – РИА Новости.
"Способный на все": журналист рассказал об отчаянии Зеленского
Общество
16 апреля 2026 29
МОСКВА, 16 апреля — РИА Новости.
Бывший командир ВСУ вымогал деньги у военных
Общество
16 апреля 2026 44
ДОНЕЦК, 16 апреля – РИА Новости.
Снайперы-морпехи уничтожили около тысячи беспилотников ВСУ за семь месяцев
Общество
Названы регионы, где средняя пенсия работающих россиян выше 30 тысяч рублей
Общество
Эксперт перечислил признаки ненадежных паролей
Общество
16 апреля 2026 75
МОСКВА, 16 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS