Депутат Рады заявил об отмене встречи Зеленского с Трампом в Давосе | Новости MOS.NEWS
Ср, 29 июля €89.63 $78.7
zen-yandex

Общество

назад

Депутат Рады заявил об отмене встречи Зеленского с Трампом в Давосе

Депутат Рады заявил об отмене встречи Зеленского с Трампом в Давосе
МОСКВА, 20 января – РИА Новости.

Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко* (включён в российский список террористов и экстремистов, заочно осуждён в России) сообщил, что встреча президента Украины Владимира Зеленского с президентом США Дональдом Трампом на Всемирном экономическом форуме в Давосе была отменена.

Ранее украинский блогер Анатолий Шарий также заявил об отмене выступления Зеленского на форуме в Швейцарии.

«Встреча с Трампом (у Зеленского в Давосе) была отменена. Никаких соглашений подписано не будет», — написал Гончаренко* в своём Telegram-канале, не указав источник информации.

Всемирный экономический форум в Давосе проходит с 19 по 23 января.

* Включён в российский перечень террористов и экстремистов, заочно осуждён в России.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Краснодар" продлил контракт с Ленини
Спорт
29 июля 2026 33
Москва, 29 июля — РИА Новости.
Россиянам, чтобы победить, нужно консолидироваться, заявил Медведев
Общество
29 июля 2026 33
СОЛНЕЧНОГОРСК, 29 июл - РИА Новости.
Два британских самолета-разведчика заметили вблизи российских границ
Общество
Для отчима убитого под Калининградом ребенка запросили пожизненный срок
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS