Диалог России и Индонезии продолжится на ПМЭФ-2025, заявили в Росконгрессе | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 15 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Общество

назад

Диалог России и Индонезии продолжится на ПМЭФ-2025, заявили в Росконгрессе

Диалог России и Индонезии продолжится на ПМЭФ-2025, заявили в Росконгрессе
Активное взаимодействие между Россией и Индонезией будет продолжено на Петербургском международном экономическом форуме 2025 года, заявил директор фонда "Росконгресс" Александр Стуглев в интервью РИА Новости.

В рамках организованного фондом "Росконгресс" бизнес-форума Россия-Индонезия в Джакарте 15 апреля собралась крупная делегация российских предпринимателей. Стуглев отметил, что дружественные и доверительные отношения между странами существуют уже давно, и активный диалог будет продолжен на предстоящем форуме. Индонезийский министр-координатор по эконике Аирлангга Хартарто сообщил, что первый вице-премьер РФ Денис Мантуров передал приглашение президенту Индонезии Прабово Субианто посетить Парад Победы в Москве и ПМЭФ-2025. Петербургский международный экономический форум пройдет с 18 по 21 июня.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Россия ценит мужество словацкого руководства, заявил посол
Общество
15 марта 2026 42
МОСКВА, 15 марта – РИА Новости.
Надежды на разблокировку "Дружба" пока нет, заявил посол Андреев
Общество
15 марта 2026 43
МОСКВА, 15 марта – РИА Новости.
Зарплаты медиков превысили доходы учителей на десять тысяч рублей
Общество
В Иране заявили о пересмотре отношений со странами Персидского залива
Общество
Евгений Кузнецов может пропустить следующий матч
Спорт
15 марта 2026 56
МОСКВА, 15 марта – РИА Новости.
Пушилин рассказал, когда возобновится работа аэропортов в ДНР
Общество
15 марта 2026 43
ДОНЕЦК, 15 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS