Диетолог назвала самую вредную начинку для блинов | Новости MOS.NEWS
Сб, 13 июня €82.97 $71.91
zen-yandex

Общество

назад

Диетолог назвала самую вредную начинку для блинов

Диетолог назвала самую вредную начинку для блинов
МОСКВА, 20 февраля – РИА Новости.

Врач-терапевт и диетолог Елена Устинова рассказала РИА Новости, что самыми вредными начинками для блинов являются шоколад, сгущёнка и варенье из-за высокого содержания жиров и углеводов.
«Самыми вредными считаются начинки с большим количеством жиров и углеводов, например, горячий шоколад, сгущёнка или варенье», — пояснила диетолог.
По её словам, наиболее полезными являются начинки, богатые белком.
«Самые полезные и вкусные начинки — белковые: мясные, из капусты, яиц, различных овощей, рыбы, а также на основе птицы и сыра», — отметила специалист.
В 2026 году Масленичная неделя продлится с понедельника, 16 февраля, по воскресенье, 22 февраля. Эта неделя является последней перед Великим постом, который начнётся 23 февраля.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Российского тренера поразила история с кражей у англичан на ЧМ
Спорт
"Становится ближе". Атака ВСУ на Россию вызвала бурную реакцию в Германии
Общество
FT: вспышка Эболы является репетицией новой пандемии
Общество
13 июня 2026 54
Вспышка вируса Эбола в Демократической Республике Конго стала, по мнению Financial Times, своего рода «генеральной репет...
Хардена задержали за незаконное ношение оружия, пишут СМИ
Общество
13 июня 2026 58
МОСКВА, 13 июня — РИА Новости.
Трамп рассказал об отношениях с Ираном
Общество
13 июня 2026 66
Вашингтон, 13 июня — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS