Доллар должен быть преимущественно платежным средством, заявил Титов | Новости MOS.NEWS
Пт, 23 октября €90.24 $80.54
zen-yandex

Общество

назад

Доллар должен быть преимущественно платежным средством, заявил Титов

Доллар должен быть преимущественно платежным средством, заявил Титов
В интервью РИА Новости спецпредставитель президента России по связям с международными организациями и сопредседатель Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития Борис Титов заявил, что доллар должен быть использован преимущественно как платежное средство, а не как резервная валюта.

Он отметил, что доллар является мощной валютой с большим оборотом, однако его роль должна быть ограничена платежными операциями.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Калининграде задержали осужденного, скрывавшегося более десяти лет
Происшествия
23 октября 2026 13
КАЛИНИНГРАД, 23 окт — РИА Новости.
Учительница погибла, пытаясь спасти застрявшего в туалете ученика
Происшествия
Трамп заявил, что не раскрыл бы, кто приказал ограничить доступ к Starlink
Общество
23 октября 2026 62
ВАШИНГТОН, 23 окт — РИА Новости.
МИД: Россия не намерена присоединяться к договору о торговле оружием
Общество
Россия вводит режим тишины на Херсонском направлении с 27 октября
Общество
Россия введет режим тишины на Херсонском направлении с 27 октября
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS