Два представителя Ирана посетят жеребьевку ЧМ в США, несмотря на бойкот | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 20 марта €96.92 $84.84
zen-yandex

Общество

назад

Два представителя Ирана посетят жеребьевку ЧМ в США, несмотря на бойкот

Два представителя Ирана посетят жеребьевку ЧМ в США, несмотря на бойкот
ТЕГЕРАН, 3 декабря – РИА Новости.

Несмотря на объявленный бойкот жеребьевке чемпионата мира по футболу из-за отказа властей США выдать визы нескольким членам иранской делегации, Иран направит на церемонию двух своих представителей, сообщает Tehran Times.

Ранее американские власти отказали в визах нескольким членам иранской делегации, в том числе президенту футбольной федерации страны Мехди Таджа. Сам Таджа назвал такое решение политически мотивированным.

По данным издания, на жеребьевке, которая состоится 5 декабря в Вашингтоне, Иран представят главный тренер сборной Амир Галенои и руководитель отдела международных связей национальной федерации Омид Джамали.

Чемпионат мира 2026 года пройдет впервые с участием 48 команд и станет первым турниром, который примут сразу три страны — США, Канада и Мексика. Соревнования продлятся с 11 июня по 19 июля.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Происшествия
20 марта 2026 20
МОСКВА, 20 марта – РИА Новости.
Выходка Зеленского на саммите ЕС поразила Запад
Общество
20 марта 2026 43
МОСКВА, 20 марта — РИА Новости.
В Киевской области планируют силовой захват монастыря УПЦ, пишут СМИ
Общество
ВТБ планирует расширить партнерские проекты с крупными экосистемами
Общество
Дроны ВСУ ударили по территории Алчевского меткомбината в ЛНР
Происшествия
20 марта 2026 64
ЛУГАНСК, 20 марта – РИА Новости.
"АвтоВАЗ" начал выпуск коммерческих автомобилей под новым брендом
Авто

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS