Джошуа вернулся к тренировкам после ДТП со смертельным исходом
МОСКВА, 16 января – РИА Новости.
Британский боксер Энтони Джошуа возобновил тренировки после автокатастрофы, в которой погибли два человека, сообщает Би-би-си.
Утром 29 декабря внедорожник Lexus с 36-летним Джошуа, водителем и двумя пассажирами столкнулся с грузовиком на оживленном участке скоростной трассы в Нигерии. В результате аварии погибли два близких друга боксера – Сина Гами и Латиф Айоделе. Джошуа получил травмы, был госпитализирован в Лагосе и выписан из больницы 31 декабря.
Спустя 19 дней после происшествия Джошуа опубликовал в Snapchat видео с тренировкой на боксерских лапах, сопроводив один из роликов подписью «Терапия для укрепления психической устойчивости».
В профессиональной карьере Джошуа одержал 29 побед и потерпел 4 поражения. Он был обладателем чемпионских поясов по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской организации (IBO). В своем последнем бою 19 декабря он нокаутировал блогера Джейка Пола.
Источник и фото - ria.ru