ЕК одобрила приобретение Prada бренда Versace | Новости MOS.NEWS
Чт, 23 апреля €87.97 $75
zen-yandex

Общество

назад

ЕК одобрила приобретение Prada бренда Versace

ЕК одобрила приобретение Prada бренда Versace
Европейская комиссия утвердила сделку по приобретению бренда Versace итальянским домом моды Prada за 1,4 миллиарда долларов.

Согласно опубликованному заявлению на сайте ЕК, Prada получила одобрение на приобретение единоличного контроля над Givi Holding S.r.l Versace в соответствии с Регламентом ЕС о слияниях.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Нидерланды не пригласили Россию на мероприятия по окончанию Второй мировой
Общество
В московском метро появились аудиосообщения с нейроголосом
Общество
23 апреля 2026 36
В Москве активно внедряются современные технологии для улучшения качества обслуживания пассажиров метро.
В Красноярске экс-чиновница сбежала из-под домашнего ареста
Происшествия
23 апреля 2026 35
КРАСНОЯРСК, 23 апреля – РИА Новости.
"Пришло время". В США предложили неожиданную награду для Трампа
Общество
23 апреля 2026 76
МОСКВА, 23 апреля — РИА Новости.
В Самаре восстановили движение общественного транспорта
Происшествия
23 апреля 2026 68
МОСКВА, 23 апреля – РИА Новости.
Суд на Урале взыскал компенсацию для ветерана ВОВ, оставшейся без отопления
Происшествия
23 апреля 2026 91
ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS