Экс-президент Индонезии оценила развитие России за последние 20 лет | Новости MOS.NEWS
Вс, 18 октября €93.72 $83.62
zen-yandex

Общество

назад

Экс-президент Индонезии оценила развитие России за последние 20 лет

Экс-президент Индонезии оценила развитие России за последние 20 лет
За последние два десятилетия российское общество стало более открытым и развитым, как отметила экс-президент Индонезии Мегавати Сукарнопутри в интервью РИА Новости.

По ее словам, Россия изменилась к лучшему с момента ее последнего визита в страну около 20 лет назад. Она отметила, что видит в российском обществе больше цивилизационных достижений и считает их важными активами для будущего страны и ее вклада в мировую цивилизацию.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Киркоров объяснил, почему его считают сложным человеком
Общество
18 октября 2026 35
МОСКВА, 18 окт — РИА Новости.
Пушков не исключил румынский сценарий на выборах во Франции
Общество
18 октября 2026 57
МОСКВА, 18 октября — РИА Новости.
Захарова ответила на призыв Латвии не выдавать визы россиянам
Общество
18 октября 2026 74
МОСКВА, 18 окт - РИА Новости.
Число жертв наводнений в Стамбуле увеличилось до шести
Общество
18 октября 2026 68
СТАМБУЛ, 18 октября — РИА Новости.
Макрон выступит с обращением к французам
Общество
18 октября 2026 62
МОСКВА, 18 октября - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS