Экс-советник Трампа высказался о сроках новой главы отношений США и России | Новости MOS.NEWS
Вт, 06 октября €96.03 $85.71
zen-yandex

Общество

назад

Экс-советник Трампа высказался о сроках новой главы отношений США и России

Экс-советник Трампа высказался о сроках новой главы отношений США и России
ВАШИНГТОН, 23 марта – РИА Новости.

Бывший советник президента США Дональда Трампа Джордж Пападопулос заявил РИА Новости, что Соединённые Штаты стремятся к восстановлению отношений с Россией и надеются открыть новую страницу двустороннего сотрудничества, которая продлится как минимум до конца XXI века.

«Америка наконец-то хочет возобновить отношения с Россией и начать новую эру сотрудничества на следующие 75 лет», — отметил Пападопулос.

Он также подчеркнул, что в будущем американские компании могут начать вкладывать средства в российские нефтегазовые проекты, включая участие в капитале таких инициатив, как «Северный поток» и «Северный поток 2».

Ранее глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев сообщил, что во время визита в США обсуждались перспективные проекты, способные способствовать восстановлению российско-американских отношений.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Трамп заявил, что ему нравится идея беспилотных подлодок
Общество
В Тихом океане ученые ищут пропавший самолет Амелии Эрхарт
Общество
6 октября 2026 30
ВАШИНГТОН, 6 окт — РИА Новости.
Спикер палаты представителей считает, что Трампу грозит попытка импичмента
Общество
Закупленные для ICE перчатки-шокеры вызывают сильную боль и страх, пишет AP
Общество
Власти Сочи предпринимают меры для ликвидации горения танкера
Происшествия
Кировский губернатор представил проекты благоустройства главе Минстроя РФ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS