ЕС не заинтересован в мире на Украине, заявил Вольфович | Новости MOS.NEWS
Вт, 14 июля €87.58 $76.62
zen-yandex

Общество

назад

ЕС не заинтересован в мире на Украине, заявил Вольфович

ЕС не заинтересован в мире на Украине, заявил Вольфович
Госсекретарь Совбеза Белоруссии Александр Вольфович заявил, что Евросоюз не заинтересован в достижении мира на Украине.

Он отметил, что страны Запада продолжают финансово поддерживать Украину для продолжения конфликта, что, по его мнению, противоречит заявлениям о необходимости мирного урегулирования. Вольфович также подчеркнул, что никто не обращает внимание на первопричины начала военных действий, и выразил надежду, что президент США Дональд Трамп поможет прекратить военные действия и достичь мира.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Общество
14 июля 2026 23
С 24 февраля 2022 года Россия проводит на Украине специальную военную операцию.
Актер Сэм Нил перед смертью болел пневмонией
Общество
14 июля 2026 69
МОСКВА, 14 июл — РИА Новости.
Rheinmetall впервые поставил боеприпасы на Украину с нового завода
Общество
Россия и Чад подписали соглашение о безвизовом режиме для дипломатов
Общество
Глава Якутии подарил Путину нож от участников СВО из республики
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS