ЕС внес в санкционный список российских журналистов и аналитиков | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 03 февраля €91.25 $77.02
zen-yandex

Общество

назад

ЕС внес в санкционный список российских журналистов и аналитиков

ЕС внес в санкционный список российских журналистов и аналитиков
БРЮССЕЛЬ, 15 декабря – РИА Новости.

В санкционный список Евросоюза включены генеральный директор Российского совета по международным делам (РСМД) Иван Тимофеев, директор по научной работе Международного дискуссионного клуба «Валдай» Фёдор Лукьянов, эксперт этого клуба Дмитрий Суслов и председатель совета Фонда развития и поддержки «Валдая» Андрей Быстрицкий. Об этом говорится в документе, опубликованном в понедельник в официальном журнале ЕС.
В документе перечислены имена журналистов и экспертов, попавших под санкции: Иван Николаевич Тимофеев, Фёдор Александрович Лукьянов, Дмитрий Вячеславович Суслов и Андрей Георгиевич Быстрицкий.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

НБА назвала лучших игроков 15-й недели
Спорт
3 февраля 2026 44
МОСКВА, 2 февраля – РИА Новости.
Онищенко рассказал, когда в России закончится сезон гриппа и ОРВИ
Общество
3 февраля 2026 41
МОСКВА, 3 февраля – РИА Новости.
На снимке Солнца вновь появился загадочный объект
Общество
2 февраля 2026 67
МОСКВА, 2 февраля – РИА Новости.
МЖД сообщила об отклонении от графика ряда поездов
Общество
2 февраля 2026 68
МОСКВА, 2 февраля – РИА Новости.
В "Лиге" заявили, что не имеют отношения к переписке Бэннона и Эпштейна
Общество
Детский сад в Дагестане, в котором отравились дети, открылся в начале года
Происшествия
2 февраля 2026 75
МАХАЧКАЛА, 2 февраля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS