ЕС ввел санкции против четырех аэропортов | Новости MOS.NEWS
Чт, 29 октября €90.17 $80.87
zen-yandex

Общество

назад

ЕС ввел санкции против четырех аэропортов

ЕС ввел санкции против четырех аэропортов
БРЮССЕЛЬ, 24 июл - РИА Новости.

Европейский союз в рамках 21-го пакета санкций против России ввел ограничения в отношении московского аэропорта «Шереметьево» и ряда других российских аэропортов, говорится в официальном журнале ЕС.

В документе перечислены аэропорт «Шереметьево», аэропорт «Ульяновск-Восточный», аэропорт Ростова-на-Дону «Платов» и аэропорт Минеральных Вод.

В ЕС объяснили введение ограничений тем, что, по их утверждению, эти воздушные гавани якобы используются для перевозки товаров и технологий, применяемых в рамках конфликта на Украине.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Маск может закрыть уязвимость Starlink, считает эксперт
Общество
29 октября 2026 32
МОСКВА, 29 окт — РИА Новости.
Суд в Амстердаме отказал мужчине в графике встреч с кошкой
Общество
29 октября 2026 57
МОСКВА, 29 окт - РИА Новости.
Миронов предложил проводить продуктовые распродажи для семей
Общество
29 октября 2026 91
МОСКВА, 29 окт - РИА Новости.
Российские бойцы с легкостью взяли в плен двух иностранных наемников ВСУ
Общество
Украина при Зеленском потратила на ВСУ 290 миллиарда долларов
Общество
29 октября 2026 74
МОСКВА, 29 окт — РИА Новости.
Экипаж корабля Балтийского флота принял участие в мероприятиях в Конго
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS