"Этого не будет": в США жестко ответили на требования Европы по Украине | Новости MOS.NEWS
Пн, 19 октября €93.72 $83.62
zen-yandex

Общество

назад

"Этого не будет": в США жестко ответили на требования Европы по Украине

"Этого не будет": в США жестко ответили на требования Европы по Украине
МОСКВА, 21 мая — По мнению полковника армии США в отставке Дугласа Макгрегора, требования Европы по Украине не могут быть выполнены.

Он отметил, что европейцы хотят, чтобы Украина имела тесные связи с НАТО, но это невозможно. Полковник также указал на финансовые проблемы в Европе и предупредил о возможных последствиях затягивания мирного процесса. Он считает, что ультиматумы, которые пытаются предъявить России европейские политики, не соответствуют реальности. В результате телефонного разговора между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, Москва выразила готовность работать над меморандумом с Киевом, включающим прекращение огня. Президент США заявил, что не будет вводить новые санкции против России, так как есть шанс на урегулирование конфликта.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

МВД пресекло схему хищения выплат у участников СВО
Общество
19 октября 2026 55
МОСКВА, 19 октября — РИА Новости.
Рубио заявил о возможности встречи Трампа с Путиным и Си Цзиньпином
Общество
19 октября 2026 53
ВАШИНГТОН, 19 окт - РИА Новости.
Володин заявил, что Запад будет требовать возврата денег от Украины
Общество
Медведев поднялся на пятое место в рейтинге ATP после "Мастерса" в Шанхае
Спорт
19 октября 2026 74
МОСКВА, 19 октября — РИА Новости.
Туристы на Бали стали досрочно покидать отели из-за топливного кризиса
Туризм
Глава Брянской области рассказал о перспективах для молодых специалистов
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS