Европейские лидеры не обсуждали гарантии безопасности Украине, заявил Туск | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 15 февраля €91.56 $77.19
zen-yandex

Общество

назад

Европейские лидеры не обсуждали гарантии безопасности Украине, заявил Туск

Европейские лидеры не обсуждали гарантии безопасности Украине, заявил Туск
На встрече в Лондоне европейские лидеры не обсуждали гарантии безопасности Украине или отправку войск, сообщил премьер-министр Польши Дональд Туск на пресс-конференции после переговоров.

Саммит лидеров европейских стран в Лондоне был посвящен обсуждению ситуации на Украине и коллективной европейской безопасности. Туск отметил, что на данный момент никто не представил плана прекращения огня или мирных переговоров, подчеркнув необходимость тщательной проработки вопроса. Премьер также отметил, что отправка войск всегда вызывает много эмоций.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В центре Рогачева рассказали, какой вид рака можно лечить по ОМС
Общество
15 февраля 2026 24
МОСКВА, 15 февраля – РИА Новости.
В Крымском районе Краснодарского края объявили угрозу атаки БПЛА
Общество
15 февраля 2026 45
МОСКВА, 15 февраля – РИА Новости.
Обама признался, что верит в существование инопланетян
Общество
15 февраля 2026 41
ВАШИНГТОН, 15 февраля – РИА Новости.
В Анапе объявили угрозу атаки БПЛА
Общество
15 февраля 2026 44
МОСКВА, 15 февраля – РИА Новости.
В Геленджике и Новороссийске объявили беспилотную опасность
Общество
15 февраля 2026 53
МОСКВА, 15 февраля – РИА Новости.
На Западе сообщили о провале на переговорах с Зеленским в Мюнхене
Общество
15 февраля 2026 46
МОСКВА, 15 февраля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS