Федеральный центр всегда помогает Крыму, заявил Аксенов | Новости MOS.NEWS
Чт, 05 ноября €92.16 $81.79
zen-yandex

Общество

назад

Федеральный центр всегда помогает Крыму, заявил Аксенов

Федеральный центр всегда помогает Крыму, заявил Аксенов
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 декабря – РИА Новости.

Глава республики Сергей Аксенов заявил, что федеральный центр всегда оказывает Крыму поддержку по всем направлениям, а решения принимаются оперативно и без затруднений.
«Федеральный центр постоянно помогает. Мы эффективно взаимодействуем с правительством Российской Федерации, а также с законодательными органами — Советом Федерации и Госдумой. Поддержка по любым вопросам, касающимся Крыма, предоставляется быстро и легко. Руководство органов власти всегда ориентировано на это», — отметил Аксенов в эфире телеканала «Россия 24».
Он подчеркнул, что в республике не прекращается ни один социальный проект, а все льготы и государственные гарантии, утверждённые на федеральном и региональном уровнях, полностью выполняются.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Агент Демидова рассказал, когда хоккеист вернется на лед
Спорт
5 ноября 2026 22
МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости.
Захарова поинтересовалась, зачем нужна ЮНЕСКО
Общество
5 ноября 2026 29
МОСКВА, 5 ноября — РИА Новости.
Власти МО направят 51,8 млрд рублей на поддержку семей с детьми в 2027 году
Общество
Милонов считает наличие пиццы в школах делом учащихся и их родителей
Общество
"Салават Юлаев" подписал контракт с защитником Артемом Земченком
Спорт
Стало известно о состоянии российской фигуристки после жуткого падения
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS