Франция пересмотрела свое решение по Украине, пишут СМИ | Новости MOS.NEWS
Пт, 04 сентября €100.57 $86.59
zen-yandex

Общество

назад

Франция пересмотрела свое решение по Украине, пишут СМИ

Франция пересмотрела свое решение по Украине, пишут СМИ
Франция вынуждена сократить расходы на Украину из-за дефицита бюджета, заявил министр обороны Себастьян Лекорню, сообщает Politico.

В начале 2024 года было решено выделить три миллиарда евро на помощь Украине, однако на практике сумма будет не более двух миллиардов евро. Французское правительство вынуждено сокращать расходы, чтобы сдержать дефицит бюджета, который может достигнуть шести процентов ВВП в 2024 году. По данным статьи, подобные проблемы также возникли в Германии. Москва высказывала мнение, что западная военная помощь не приносит пользы Украине и лишь удлиняет конфликт, делая транспорт с оружием легальной целью для российской армии.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

НАБУ и САП проводят операцию против причастных к колл-центрам на Украине
Общество
Экспорт США игровых консолей в Россию достиг рекорда
Общество
4 сентября 2026 53
В июле США поставили в Россию игровых консолей на рекордные для взаимной торговли 74,8 тыс.
Захарова назвала неожиданным жестом обращение Путина к Сигалу
Общество
4 сентября 2026 69
МОСКВА, 4 сентября — РИА Новости.
NYT: США просили прекратить удары на время визита Уиткоффа и Кушнера
Общество
4 сентября 2026 55
ВАШИНГТОН, 4 сентября — РИА Новости.
"ПСЖ" — "Монако": смотреть онлайн матч чемпионата Франции 4 сентября
Общество
4 сентября 2026 54
МОСКВА, 4 сентября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS