Генсек НАТО признал огромные потери украинской армии в конфликте с Россией | Новости MOS.NEWS
Вт, 18 августа €98.73 $85.16
zen-yandex

Общество

назад

Генсек НАТО признал огромные потери украинской армии в конфликте с Россией

Генсек НАТО признал огромные потери украинской армии в конфликте с Россией
БРЮССЕЛЬ, 2 декабря – РИА Новости.

Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте на пресс-конференции признал значительные потери украинской армии в конфликте с Россией.
«Мы наблюдаем огромные потери среди украинских военных... Очень много украинцев погибает. Это то, что президент США Дональд Трамп назвал "мясорубкой". Этому необходимо положить конец», – отметил он.
В августе российская хакерская группа KillNet подтвердила РИА Новости факт взлома базы данных Генерального штаба ВСУ, содержащей информацию о 1,7 миллиона погибших и пропавших без вести украинских военнослужащих.
В ноябре 2024 года пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью РИА Новости заявил, что западные политики готовы вести войну с РФ до последнего украинца, не щадя ни страну, ни её граждан.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Патриарх Кирилл встретил в Москве мощи святителя Спиридона Тримифунтского
Общество
18 августа 2026 21
В Русской православной традиции встреча святых мощей всегда воспринимается как значимое духовное событие, объединяющее в...
Патриарх Кирилл призвал молиться о защите России и крепости духа ее народа
Общество
Анохин: создание кластера огранки объединит усилия предприятий отрасли
Общество
Путин сообщил о планах строительства храма РПЦ в Мьянме
Общество
Новак поручил контролировать цены на топливо для сельхозпроизводителей
Общество
Президент Мьянмы рассказал, что обсудил с Путиным
Общество
18 августа 2026 45
МОСКВА, 18 авг — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS