Герасимов рассказал о разминировании трех районов в Курской области | Новости MOS.NEWS
Чт, 05 ноября €91.6 $81.67
zen-yandex

Общество

назад

Герасимов рассказал о разминировании трех районов в Курской области

Герасимов рассказал о разминировании трех районов в Курской области
МОСКВА, 31 декабря – РИА Новости.

В освобожденных районах Курской области войска группировки «Север» занимаются разминированием территорий Суджанского, Глушковского и Кореневского районов, сообщил начальник Генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов.
Он лично проверил выполнение боевых задач соединениями и воинскими частями этой группировки.
«Войска группировки „Север“ в освобожденных районах Курской области выполняют гуманитарные задачи: инженерные подразделения проводят разминирование территорий Суджанского, Глушковского и Кореневского районов», — отметил Герасимов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В России нужно взращивать будущих Табаковых и Товстоноговых, заявил Крок
Общество
ВС России навели авиацию на ВСУ с нового бесшумного дрона
Общество
СМИ: реакция Ирана на выборы в США может привести к возобновлению боев
Общество
Подросток и житель Приморья, обвиняемый в его убийстве, не были знакомы
Происшествия
5 ноября 2026 66
Вот переписанный текст на русском:ВЛАДИВОСТОК, 5 ноября — РИА Новости.
Суд заочно арестовал двух командиров ВСУ, причастных к обстрелам Донбасса
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS