Глава МИД Эстонии и Латвии обсудили совет Каллас начать пить | Новости MOS.NEWS
Чт, 23 июля €89.6 $78.48
zen-yandex

Общество

назад

Глава МИД Эстонии и Латвии обсудили совет Каллас начать пить

Глава МИД Эстонии и Латвии обсудили совет Каллас начать пить
МОСКВА, 15 января – РИА Новости.

Министр иностранных дел Эстонии Маргус Цахкна и его латвийская коллега Байба Браже обсудили, какой алкоголь лучше выбрать, чтобы последовать совету главы дипломатии ЕС Кайи Каллас начать пить.
Ранее издание Politico сообщило, что Каллас заявила депутатам, что в нынешних условиях мира самое время приступить к употреблению алкоголя.
Браже в социальной сети X опубликовала фотографию бутылки латвийского джина, комментируя рекомендацию Каллас.
«Похоже, мы теперь переходим от традиционных рижских бальзамов к чему-то более изысканному?» — ответил ей Цахкна.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В иранском Сирике прогремели взрывы
Общество
23 июля 2026 56
МОСКВА, 23 июля — РИА Новости.
Иран заявил, что будет ждать, когда Израиль первым нанесет удар
Общество
На Ставрополе дважды за день задержали пьяную автомобилистку без прав
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS