Глава МИД Франции осудил планы Израиля по расширению операции в Газе | Новости MOS.NEWS
Вс, 18 октября €93.72 $83.62
zen-yandex

Общество

назад

Глава МИД Франции осудил планы Израиля по расширению операции в Газе

Глава МИД Франции осудил планы Израиля по расширению операции в Газе
Французский министр иностранных дел Жан-Ноэль Барро осудил планы Израиля по расширению военной операции в палестинском секторе Газа как нарушение международного права.

Он подчеркнул, что это недопустимо и призвал к немедленному прекращению огня и обеспечению гуманитарной помощи для жителей Газы. Барро также выразил надежду на признание палестинского государства Францией и другими странами, чтобы создать условия для его устойчивого существования. Напомнил, что конфликт между Израилем и ХАМАС продолжается, несмотря на усилия посредников по урегулированию ситуации в Газе.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В РАН оценили идею создания малых АЭС на Луне
Новосибирск
18 октября 2026 44
НОВОСИБИРСК, 18 окт – РИА Новости.
Дети в России растут в атмосфере традиционных ценностей, заявил Песков
Общество
"Сибирь" поместила в список отказов Тэйлора Бека и Гордеева
Общество
18 октября 2026 51
МОСКВА, 18 окт - РИА Новости.
В Одесской области около 24 тысяч потребителей остались без света
Общество
Онколог рассказал о показателях диагностики рака молочной железы
Общество
18 октября 2026 66
МОСКВА, 18 октября — РИА Новости.
Монтаж оборудования на новом синхротроне начнут в 2027 году
Новосибирск
18 октября 2026 64
НОВОСИБИРСК, 18 окт – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS