Глава МИД Венесуэлы призвал к немедленному прекращению агрессии | Новости MOS.NEWS
Сб, 20 июня €84.17 $73.44
zen-yandex

Общество

назад

Глава МИД Венесуэлы призвал к немедленному прекращению агрессии

Глава МИД Венесуэлы призвал к немедленному прекращению агрессии
КАРАКАС, 3 января – РИА Новости.

Глава МИД Венесуэлы Иван Хиль в интервью РИА Новости заявил, что агрессия в отношении страны должна быть прекращена безотлагательно, а дальнейшее развитие событий должно строиться на основе мира и диалога.
«Агрессию необходимо немедленно остановить, нам следует идти по пути мира и диалога. Более того, президент Николас Мадуро 1 января в международном интервью подчеркнул, что предлагает именно мир, диалог и переговоры, поскольку это наш выбранный путь», — отметил Хиль.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ЗАЭС готова предоставить МАГАТЭ данные о гибели сотрудника
Происшествия
20 июня 2026 55
Запорожская АЭС готова передать Международному агентству по атомной энергии (МАГАТЭ) дополнительную информацию о...
В Белоруссии рассказали о состоянии ребенка, пострадавшего под Брянском
Происшествия
СК проверит информацию об избиении женщины бывшим мужем в СИЗО в Дагестане
Происшествия
В Херсонской области атаками ВСУ повреждены складские помещения почты
Происшествия
На ЗАЭС оценили сроки восстановления линии "Днепровская"
Общество
20 июня 2026 75
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июня — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS