Глава парламента Крыма: Западу нужно продолжение украинского конфликта | Новости MOS.NEWS
Чт, 23 апреля €87.97 $75
zen-yandex

Общество

назад

Глава парламента Крыма: Западу нужно продолжение украинского конфликта

Глава парламента Крыма: Западу нужно продолжение украинского конфликта
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 марта – РИА Новости.

Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил РИА Новости, что западные страны заинтересованы в продолжении конфликта на Украине.

По его мнению, киевский режим стремится к затягиванию конфликта и создает тяжелые условия для жизни украинского населения, усиливая мобилизацию.

«Мужчинам приходится идти на фронт и сражаться за преступный режим Зеленского, чтобы обеспечить свои семьи», — отметил Константинов.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на этой неделе подчеркнул, что в ходе раундов трехсторонних переговоров по Украине удалось достичь определенного прогресса в урегулировании, однако ключевые для России вопросы остаются нерешенными.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Путин: информирование о возможных ограничениях навредит оперативной работе
Общество
"Одолеть Россию". Заявление Каллас об Украине вызвало переполох на Западе
Общество
Съезд специалистов скорой помощи в Подмосковье собрал более 400 участников
Общество
23 апреля 2026 40
В современном мире качество и оперативность оказания скорой медицинской помощи остаются одними из ключевых факторов спас...
Врачи в Московской области провели почти 1,6 миллиона онлайн-консультаций
Общество
Суд признал законным иноагентский штраф актрисе Трояновой*
Происшествия
23 апреля 2026 40
МОСКВА, 23 апреля – РИА Новости.
Шнайдер вышла в третий круг теннисного турнира в Мадриде
Спорт
23 апреля 2026 65
МОСКВА, 23 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS