Глава РФПИ призвал WP извиниться за ошибочно приписанную ему цитату | Новости MOS.NEWS
Сб, 07 ноября €92.19 $82.14
zen-yandex

Общество

назад

Глава РФПИ призвал WP извиниться за ошибочно приписанную ему цитату

Глава РФПИ призвал WP извиниться за ошибочно приписанную ему цитату
Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, Кирилл Дмитриев, обратился к американской газете Washington Post с требованием извиниться за неправильно приписанную ему цитату и провести внутреннее расследование.

В своей статье Washington Post неправильно приписала Дмитриеву цитату, которая была взята из другого Telegram-канала.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Экс-президент Парагвая Пенья находится под домашним арестом
Общество
7 ноября 2026 77
БУЭНОС-АЙРЕС, 7 ноября — РИА Новости.
Бойцы "Севера" уничтожили опорный пункт и пункты управления БПЛА ВСУ
Общество
Посол России в Мексике вручил награды соотечественникам и мексиканцам
Общество
В Приморье задержали подозреваемого в сексуальном насилии над дочерью
Происшествия
У Жанны Немцовой* нашли задолженности по налогам и ЖКХ в России
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS