Госдеп обновил рекомендации по зарубежным поездкам | Новости MOS.NEWS
Сб, 15 августа €97.51 $84.54
zen-yandex

Общество

назад

Госдеп обновил рекомендации по зарубежным поездкам

Госдеп обновил рекомендации по зарубежным поездкам
ВАШИНГТОН, 8 января — РИА Новости.


Государственный департамент США обновил рекомендации по международным поездкам, оставив для ряда стран, включая Россию, Украину и Белоруссию, самый высокий — четвёртый — уровень риска, который предполагает полный отказ от путешествий.


В ведомстве пояснили, что данный уровень присваивается странам, где, по мнению американских властей, существуют серьёзные угрозы безопасности.


«Эти страны считаются опасными, и возможности США по оказанию помощи своим гражданам там ограничены. Посещение таких стран не рекомендуется ни при каких обстоятельствах», — отмечается в заявлении Госдепартамента США.


В перечень государств с максимальным уровнем опасности также включены Афганистан, Белоруссия, Буркина-Фасо, Мьянма, Центральноафриканская Республика, Гаити, Иран, Ирак, Ливан, Ливия, Мали, Нигер, КНДР, Россия, Сомали, Южный Судан, Судан, Сирия, Украина, Венесуэла и Йемен.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Омске спасли пять человек во время пожара в строящейся многоэтажке
Происшествия
Спорт объединяет народы России и Китая, заявила Щербакова
Спорт
15 августа 2026 51
Вот переписанный текст на русском:**ТЯНЬЦЗИНЬ (Китай), 15 августа — РИА Новости.** Фигурное катание, по словам о...
Четыре человека погибли при израильском авиаударе по югу Ливана
Общество
15 августа 2026 55
БЕЙРУТ, 15 авг — РИА Новости.
В ЦФО более 700 новобранцев Семеновского полка привели к Военной присяге
Общество
Российские военные отразили очередную атаку ВСУ на Севастополь
Общество
15 августа 2026 79
СЕВАСТОПОЛЬ, 15 августа — РИА Новости.
Поставки оружия из США и Турции затянут агонию Украины, заявила Захарова
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS