Госдеп одобрил продажу Южной Корее более 600 высокоточных бомб | Новости MOS.NEWS
Пт, 25 сентября €96.89 $84.91
zen-yandex

Общество

назад

Госдеп одобрил продажу Южной Корее более 600 высокоточных бомб

Госдеп одобрил продажу Южной Корее более 600 высокоточных бомб
ВАШИНГТОН, 6 декабря – РИА Новости.

Госдепартамент США дал согласие на потенциальную продажу Южной Корее более 600 высокоточных бомб GBU-39 общей стоимостью почти 112 миллионов долларов, сообщили в Пентагоне в субботу.
«Государственный департамент одобрил возможную поставку Республике Корея бомб малого диаметра GBU-39/B SDB-I вместе с сопутствующим оборудованием на сумму 111,8 миллиона долларов США», — говорится в официальном заявлении.
Данная сделка дополнит ранее заключённый контракт, по которому Сеул запросил приобретение 387 таких бомб, уточнили в Пентагоне.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Медведи на Дальнем Востоке с начала года вышли к людям более 1,2 тысячи раз
Общество
Пезешкиан подтвердил возможность завершения конфликт с США дипломатией
Общество
Член Зала славы баскетбола Боб Петтит умер на 94-м году жизни
Спорт
25 сентября 2026 56
МОСКВА, 25 сен — РИА Новости.
Домодедово работает по согласованию с органами
Происшествия
25 сентября 2026 66
МОСКВА, 25 сен — РИА Новости.
Аналитик сравнила выгодность ипотеки и аренды жилья
Общество
25 сентября 2026 68
МОСКВА, 25 сен — РИА Новости.
ПВО сбила десять БПЛА, летевших на Москву
Общество
25 сентября 2026 69
МОСКВА, 25 сентября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS