Госдеп США одобрил продажу тактических ракет Дании | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 19 марта €94.67 $83.13
zen-yandex

Общество

назад

Госдеп США одобрил продажу тактических ракет Дании

Госдеп США одобрил продажу тактических ракет Дании
Вашингтон, 12 ноября – По информации, полученной от Пентагона, государственный департамент США утвердил сделку по продаже Дании 340 тактических авиационных ракет AIM-9X Block II и соответствующего оборудования на общую сумму 318,4 миллиона долларов.

По заявлению ведомства, данное решение было принято с целью укрепления безопасности союзника по НАТО, который играет важную роль в поддержании политической стабильности и экономического прогресса в Европе. Поставка включает в себя 340 ракет, запасные части, программное обеспечение и устройства наведения.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

На Западе раскрыли, как НАТО использует кризис в Иране против России
Общество
Иракские системы ПВО сбили БПЛА, приближавшийся к аэропорту Багдада
Общество
Галузин оценил возможность проведения нового раунда переговоров по Украине
Общество
"Зеленский придет в ярость": на Западе раскрыли, чем ударят по Киеву
Общество
Трамп выступает против новых ударов по энергообъектам Ирана, пишут СМИ
Общество
В Ирландии задержали мужчину по подозрению в убийстве выходца с Украины
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS