Госдума направит Мишустину обращение по ситуации с активами ЦБ | Новости MOS.NEWS
Ср, 23 сентября €96.59 $84.07
zen-yandex

Общество

назад

Госдума направит Мишустину обращение по ситуации с активами ЦБ

Госдума направит Мишустину обращение по ситуации с активами ЦБ
МОСКВА, 20 ноября – РИА Новости.

Госдума направит председателю правительства РФ Михаилу Мишустину обращение с просьбой разработать ответные меры на случай принятия Евросоюзом решения о конфискации активов Банка России. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

В четверг Госдума утвердила постановление, в котором обращается к премьер-министру с требованием подготовить план действий в ответ на возможные действия ЕС в отношении российских активов.

«Сегодня же наше обращение будет оперативно передано председателю правительства. Мы рассчитываем, что российское правительство примет все необходимые меры для выработки стратегии ответных действий в случае посягательства на наши активы в Европе», — заявил Вячеслав Володин на пленарном заседании.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Ермолаев заявил, что жизни его спутницы Насобиной ничего не угрожает
Общество
23 сентября 2026 35
ПАРИЖ, 23 сентября — РИА Новости.
В МИД предупредили Японию о последствиях курса на ремилитаризацию
Общество
23 сентября 2026 31
МОСКВА, 23 сентября - РИА Новости.
Голикова назвала Центр Бурназяна надежной базой отечественной медицины
Общество
Быстрые перекусы могут приводить к ожирению, предупредил эксперт
Общество
23 сентября 2026 75
МОСКВА, 23 сен — РИА Новости.
Эль-Ниньо может унести жизни 450 тысяч человек, считают ученые
Общество
23 сентября 2026 78
МОСКВА, 23 сентября — РИА Новости.
В АТОР рассказали, сколько едят постояльцы российских отелей "все включено"
Туризм

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS