Гоцанюк рассказал о продаже бензина в Крыму | Новости MOS.NEWS
Вт, 16 июня €83.8 $72.45
zen-yandex

Общество

назад

Гоцанюк рассказал о продаже бензина в Крыму

Гоцанюк рассказал о продаже бензина в Крыму
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 октября – Юрий Гоцанюк, глава крымского правительства, объявил, что на 150 автозаправочных станциях в Крыму в среду началась свободная продажа топлива.

Суточный лимит на покупку бензина был увеличен с 20 до 30 литров в конце прошлой недели. Гоцанюк сообщил в Telegram-канале, что за последние две недели количество АЗС, где доступно свободное топливо, выросло с 70-80 до 150. С 1 октября в Крыму были введены ограничения на продажу топлива, а топливо появилось не на всех АЗС. Глава Крыма Сергей Аксенов договорился с нефтетрейдерами о фиксированных ценах на топливо на 30 дней: бензин марки АИ-92 – не дороже 70 рублей за литр, АИ-95 – не дороже 76 рублей за литр. В Севастополе также снизили цены на бензин, установив предельные цены на уровне 78,95 рубля за литр АИ-95 и 70,95 рубля за литр АИ-92. Лимит на заправку в Севастополе составляет 30 литров. Министр топлива и энергетики России Сергей Цивилев пообещал, что ситуация с поставками топлива в Крым и новые регионы будет полностью разрешена к концу октября.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Программа реабилитации ухаживающих за родственниками работает в Красноярске
Общество
ВС России снизили активность дронов ВСУ в ДНР, рассказали в Минобороны
Общество
Верховный суд обеспокоен исками от привлеченных коллекторами инвалидов
Общество
В Красноярске полицейский попал в больницу, преследуя байкера
Происшествия
16 июня 2026 47
КРАСНОЯРСК, 16 июня — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS