Губернатор Нью-Йорка ввела в штате режим ЧП на фоне надвигающегося шторма | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 23 января €89.06 $75.92
zen-yandex

Общество

назад

Губернатор Нью-Йорка ввела в штате режим ЧП на фоне надвигающегося шторма

Губернатор Нью-Йорка ввела в штате режим ЧП на фоне надвигающегося шторма
НЬЮ-ЙОРК, 23 января – РИА Новости.

Губернатор штата Нью-Йорк Кэти Хокул объявила режим чрезвычайного положения из-за приближающегося сильного снегопада.


«Я хочу подчеркнуть, что сочетание интенсивного снегопада и экстремально низких температур представляет большую опасность. Риски настолько высоки, что я официально объявляю режим ЧП на всей территории штата Нью-Йорк», — заявила Хокул на пресс-конференции.


Она охарактеризовала надвигающийся шторм как «очень опасный» и предупредила, что он может продолжаться до понедельника.


В столице штата ожидается выпадение снега до 40 сантиметров.


С пятницы значительная часть США окажется под воздействием мощного снежного шторма. По данным Fox Weather, более 235 миллионов человек в свыше 40 штатах могут пострадать от непогоды.


В связи с этим в аэропортах страны уже отменены сотни рейсов, запланированных на субботу, 24 января.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Губернатор Нью-Йорка ввела в штате режим ЧП на фоне надвигающегося шторма
Общество
Путин сменил главу Управления президента по работе с обращениями граждан
Общество
Путин назвал гибридную микроэлектронику шансом на прорыв для России
Общество
В МФТИ попросили Путина рассмотреть создание координационной модели вуза
Общество
23 января 2026 52
ДОЛГОПРУДНЫЙ (Московская область), 23 января – РИА Новости.
Глава ЦРУ совершил тайный визит в Польшу, сообщают СМИ
Общество
23 января 2026 58
ВАРШАВА, 23 января – РИА Новости.
Путин назвал способность увлечь школьников физикой талантом
Общество
23 января 2026 52
МОСКВА, 23 января – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS