Губернатор Подмосковья во вторник примет участие в совещании по подготовке к ЧМ-2018 | Новости MOS.NEWS
Вс, 28 апреля €98.03 $91.78
zen-yandex

Общество

назад

Губернатор Подмосковья во вторник примет участие в совещании по подготовке к ЧМ-2018

Губернатор Подмосковья во вторник примет участие в совещании по подготовке к ЧМ-2018
Губернатор Московской области Андрей Воробьев 21 марта примет участие в совещании по подготовке к проведению чемпионата мира 2018 года, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.
«Двадцать первого марта в городском округе Домодедово губернатор Московской области Андрей Воробьев примет участие в рабочем совещании по подготовке региона к проведению чемпионата мира по футболу FIFA-2018. Мероприятие пройдет под руководством заместителя председателя правительства Российской Федерации по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталия Мутко», – говорится в сообщении.

Перед началом совещания состоится осмотр стадиона «Авангард», который будет реконструирован в преддверии проведения мирового первенства. Кроме того, пройдет презентация других 11 спортивных площадок Московской области, выбранных в качестве тренировочных баз для команд-участниц турнира, уточняется в материале.

ЧМ по футболу в 2018 году – финальная часть чемпионата мира по футболу FIFA, проводимого в 21 раз, пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Российская федерация в первый раз станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России. Матч открытия и финал должны пройти в Москве в «Лужниках». Один из полуфинальных матчей будет сыгран в Санкт-Петербурге, другой пройдет в столице. Всего Москва примет 12 матчей. В «Лужниках» проведут семь игр, на стадионе «Открытие Арена» – пять.

На территории Подмосковья в рамках подготовки к ЧМ-2018 будут реконструированы и построены 12 тренировочных площадок в Дмитровском, Солнечногорском, Истринском, Наро-Фоминском, Раменском районах, а также городских округах Лобня, Химки, Долгопрудный, Домодедово и Бронницы.

Источник: http://lenta.riamo.ru
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Турции в торговом центре произошел конфликт со стрельбой
Общество
28 апреля 2024 30
В торговом центре города Бурса на северо-западе Турции произошел конфликт с применением огнестрельного оружия, в результ...
ЮАР заинтересована в российском опыте в атомных технологиях, заявил посол
Общество
Фонд "Наша правда" собрал около 1,8 миллиарда рублей на нужды СВО
Общество
28 апреля 2024 20
В преддверии 9 мая фонд "Наша правда" подвел промежуточные итоги проделанной за минувший год работы.
На задержанных музыкантов "Коррозии металла" составили протоколы
Нижний Новгород
28 апреля 2024 34
Задержанные ночью в Нижнем Новгороде музыканты "Коррозии металла" были составлены протоколы, изъяты футболки с...
Уровень воды в реке Ишим в Тюменской области достиг 1209 сантиметров
Происшествия
28 апреля 2024 30
В воскресенье, 28 апреля, в селе Абатское Тюменской области уровень воды в реке Ишим достиг 1209 сантиметров к 10:00 ...
Подполье сообщило об ударе в Сумской области
Общество
28 апреля 2024 69
В городе Шостка Сумской области Украины зафиксирован удар, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS