Губернатор Подмосковья встретился с победившими в праймериз участниками СВО | Новости MOS.NEWS
Сб, 19 сентября €96.67 $84.2
zen-yandex

Общество

назад

Губернатор Подмосковья встретился с победившими в праймериз участниками СВО

Губернатор Подмосковья встретился с победившими в праймериз участниками СВО
Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с участниками спецоперации, победившими в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
Голосование проходило с марта по май, его победители смогут участвовать в муниципальных выборах 14 сентября в восьми округах Подмосковья. Среди них — 17 бойцов СВО и одна вдова погибшего военнослужащего.

«Как никто, вы имеете право разговаривать и с нашими ребятами, которые возвращаются с передовой, и с теми, кто там сейчас находится, и с членами их семей», – отметил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Победители голосования уже активно занимаются общественной и патриотической деятельностью: работают с молодежью, помогают семьям военнослужащих, развивают инициативы в сфере трудоустройства и реабилитации бойцов. Все они готовы продолжать служение обществу.

«Мы со стороны подмосковного отделения «Единой России» окажем всю необходимую помощь в избирательной кампании: от обучения до разработки предвыборных программ», – подчеркнул председатель Мособлдумы – секретарь подмосковного отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов.

По итогам голосования поддержку партии получили 18 участников СВО. Для них организована специальная образовательная программа в рамках проекта «ПолитСтарт» — с лекциями, практикумами и наставниками из числа действующих глав и депутатов.

Фото: правительство Подмосковья
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Киевский режим пытается сорвать выборы в Госдуму, заявила Захарова
Общество
19 сентября 2026 34
МОСКВА, 19 сентября — РИА Новости.
Грузинский наблюдатель надеется на восстановление отношений с Россией
Общество
Хет-трик Салаха помог "Трабзонспору" разгромить "Галатасарай" Батракова
Общество
В Липецкой области явка на выборах в Госдуму составила 38,8 процента
Общество
19 сентября 2026 66
БРЯНСК, 19 сентября – РИА Новости.
В Архангельской области явка почти достигла 29%
Общество
19 сентября 2026 68
МУРМАНСК, 19 сен — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS