Интерес к чтению у детей будут прививать с дошкольного возраста | Новости MOS.NEWS
Пт, 06 ноября €92.16 $81.79
zen-yandex

Общество

назад

Интерес к чтению у детей будут прививать с дошкольного возраста

Интерес к чтению у детей будут прививать с дошкольного возраста
Москва, 11 июля - РИА Новости.

Один из приоритетов "Основ государственной языковой политики" в России - развитие интереса детей к чтению. Этот навык будет поощряться с раннего детства на всех уровнях образования, как указано в соответствующем документе, опубликованном на официальном сайте правовых актов. Президент России Владимир Путин подписал указ об утверждении "Основ государственной языковой политики России" в пятницу.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

КСИР сообщил о возгорании на двух танкерах в Ормузском проливе
Общество
6 ноября 2026 36
ТЕГЕРАН, 6 ноября — РИА Новости.
Генсек НАТО признал важность хороших отношений между Путиным и Трампом
Общество
"Газпром" обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по "Силе Сибири"
Общество
Десятки людей пришли на церемонию прощания с Екатериной Райкиной
Санкт-Петербург
6 ноября 2026 35
МОСКВА, 6 ноября — РИА Новости.
Эксперт рассказала, как отличить настоящую скидку от маркетинговой уловки
Общество
6 ноября 2026 45
Вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS