Иран пригрозил выходом из договора о нераспространении ядерного оружия | Новости MOS.NEWS
Вс, 08 ноября €92.19 $82.14
zen-yandex

Общество

назад

Иран пригрозил выходом из договора о нераспространении ядерного оружия

Иран пригрозил выходом из договора о нераспространении ядерного оружия
Иран может выйти из Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) и начать обогащение урана до уровня выше 60% в случае продолжения санкционного давления на страну, заявил официальный представитель комиссии по национальной безопасности и внешней политике парламента Ирана, Эбрахим Резаи.

По его словам, при сохранении санкций возможно также производство и экспорт модернизированных центрифуг, а также расширение сотрудничества в ядерной сфере. Договор о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) - это международный договор, целью которого является предотвращение распространения ядерного оружия среди стран.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

На Земле началась магнитная буря уровня G5+
Общество
8 ноября 2026 36
МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости.
В Польше силовики ищут помощников стрелявшего в Кракове
Общество
7 ноября 2026 55
ВАРШАВА, 7 ноя — РИА Новости.
"Вашингтон" обыграл "Флориду", Овечкин не забил в десятом матче подряд
Общество
В Белгородской области женщина пострадала при детонации дрона
Общество
Журналист поднял Каллас на смех после заявления о переговорах с Россией
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS