Иран заявил, что не направлял посланий Израилю через третьи страны | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 22 января €90.72 $77.52
zen-yandex

Общество

назад

Иран заявил, что не направлял посланий Израилю через третьи страны

Иран заявил, что не направлял посланий Израилю через третьи страны
Тегеран, 15 июня - Иранский МИД опроверг информацию о направлении посланий Израилю через третьи страны, заявил официальный представитель Ирана Исмаил Багаи.

В ходе операции "Восстающий лев", проведенной ЦАХАЛом в ночь на 13 июня, израильские ВВС нанесли удары по военным целям и объектам ядерной программы Ирана, включая Тегеран. В результате атак были убиты высокопоставленные иранские военные и ученые-ядерщики. В ответ на удары Израиля, Иран начал операцию "Правдивое обещание 3" и нанес удары по военным целям в Израиле. Верховный лидер Ирана Али Хаменеи назвал удары Израиля преступлением и предрек "горькую и страшную судьбу" для Израиля. Наблюдается обострение конфликта между Израилем и Ираном.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В российское генконсульство в Нью-Йорке пытался проникнуть неуравновешенный
Общество
Родригес рассказала о диалоге с США
Общество
22 января 2026 41
МЕХИКО, 22 января – РИА Новости.
На Камчатке вынесли приговор по делу о небезопасных туристических услугах
Происшествия
22 января 2026 47
П.-КАМЧАТСКИЙ, 22 января – РИА Новости.
Умеров встретился с представителями BlackRock
Общество
22 января 2026 53
МОСКВА, 22 января – РИА Новости.
Трамп подтвердил, что не будет выводить войска из Польши, заявил Навроцкий
Общество
Украинский комик пошутил про снос памятника Булгакову и получил угрозы
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS