Кадыров опроверг слухи о своем здоровье | Новости MOS.NEWS
Ср, 27 мая €82.72 $70.9
zen-yandex

Общество

назад

Кадыров опроверг слухи о своем здоровье

Кадыров опроверг слухи о своем здоровье
ГРОЗНЫЙ, 14 января — РИА Новости.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опроверг слухи о проблемах с почками и желудком.

Ранее он уже заявлял, что не находится в больнице и не испытывает почечной недостаточности, называя подобные сообщения заказными. Кадыров поручил исполняющему обязанности заместителя председателя Чечни — министру по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеду Дудаеву усилить борьбу с распространением ложной информации в интернете.

В прямом эфире на странице помощника Кадырова в Instagram сообщалось, что глава республики находится в высокогорном селе Беной и приехал туда лично за рулём автомобиля.

«У меня нет заболеваний почек и желудка. Единственное, что я не переношу — это перец, но в целом я абсолютно здоров и полон сил», — подчеркнул Кадыров.

Отметим, что деятельность Meta (владельца соцсетей Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS