Кадыров опубликовал кадры с пленным ВСУ, которому грозила голодная смерть | Новости MOS.NEWS
Чт, 02 июля €89.18 $78.27
zen-yandex

Общество

назад

Кадыров опубликовал кадры с пленным ВСУ, которому грозила голодная смерть

Воинов батальона "Запад-Ахмат" под командованием Рустама и Исмаила Агуевых, совместно с сотрудниками ОМВД России по Курчалоевскому району Чеченской Республики, удалось захватить в плен пехотинца Вооруженных Сил Украины.

Этот пленный, по имени Петр Суровых, был спасен от "голодной смерти" и теперь получит нормальное питание и уютное место для отдыха и размышлений. Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил уверенность, что спасенный солдат сможет переосмыслить произошедшее и начать новую главу в своей жизни.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Запад практически находится в состоянии войны с Россией, считает Фицо
Общество
"ВТБ Мои Инвестиции" назвали перспективные активы на III квартал
Общество
В Калининграде госпитализировали женщину после конфликта на пляже
Происшествия
Первым рейсом из Танзании прилетели 123 пассажира, сообщили в Минтрансе
Общество
Шедевр Тициана "Святой Себастьян" представили в Эрмитаже после реставрации
Санкт-Петербург
Подростка, который поджег подстанцию в Подмосковье, обвинили в теракте
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS