Канделаки прокомментировала информацию об исключении Нагиева из фильма ТНТ
МОСКВА, 31 марта – РИА Новости.
Тина Канделаки, директор телеканала ТНТ, опровергла в интервью РИА Новости информацию о том, что актер Дмитрий Нагиев якобы был исключён из фильма ТНТ «Королёк моей любви». Она подчеркнула, что Нагиев изначально не был задействован в проекте.
Ранее Mash сообщал, что Нагиева исключили из списка актеров якобы из-за его неоднозначной репутации.
«Хочу сразу прояснить: Дмитрий Нагиев не снимался в нашем проекте, поэтому говорить о том, что его "вырезали", по меньшей мере странно. Что касается обсуждений и кастинга — это обычный внутренний процесс, который проходит в любом проекте», — заявила Канделаки.
Она добавила, что отбор актеров — стандартная рабочая процедура, при которой одни кандидаты утверждаются, а другие — нет, и такие решения не связаны с «чёрными списками» или другими подобными факторами.
«Я вижу, как активно обсуждают "отмены", "чёрные списки" и различные конспирологические теории вокруг актеров и наших проектов. Якобы Дмитрия Нагиева "вырезали", "убрали", "не взяли" в "Королёк моей любви". Но давайте всё же отделять реальность от вымысла», — резюмировала Канделаки.
Фильм «Королёк моей любви» — музыкальная комедия, вдохновлённая эстетикой классического Болливуда и адаптированная для российской аудитории. В центре сюжета — история двух братьев (Демис Карибидис и Михаил Галустян), разлучённых в детстве. Премьера фильма состоится в широкий прокат в среду.
Источник и фото - ria.ru