Карасин рассказал о теме переговоров Дмитриева с представителями США | Новости MOS.NEWS
Вт, 02 июня €86.25 $71.55
zen-yandex

Общество

назад

Карасин рассказал о теме переговоров Дмитриева с представителями США

Карасин рассказал о теме переговоров Дмитриева с представителями США
МОСКВА, 12 марта – РИА Новости.

Темой переговоров между представителями России и США во Флориде, скорее всего, стала экономика, однако результаты встречи пока не разглашаются, сообщил глава комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин, передает aif.ru.

«Были сделаны общие заявления о том, что встреча состоялась. Предполагается, что обсуждались экономические вопросы. Конкретные итоги переговоров пока неизвестны», — отмечает aif.ru со ссылкой на слова Карасина.

Ранее в четверг спецпредставитель президента РФ Кирилл Дмитриев сообщил, что по поручению Владимира Путина посетил США и провел встречу с руководителями рабочей группы по экономическому взаимодействию между Россией и Соединенными Штатами. В состав американской части рабочей группы вошли спецпосланник президента США Стив Уиткофф, зять президента Джаред Кушнер и старший советник Белого дома Джош Грюнбаум.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Экс-боец UFC Аскрен проведет поединок после пересадки легких
Спорт
Треть иностранных наемников ВСУ воюют в Харьковской области
Общество
Росконгресс предупредил о риске стагфляции в развитых странах
Общество
Кнайсль дала США совет, как решить кризис вокруг Ирана
Общество
2 июня 2026 41
МОСКВА, 2 июня — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS