Киев давно мог назначить дату третьего раунда переговоров, заявил Лавров | Новости MOS.NEWS
Ср, 26 августа
zen-yandex

Общество

назад

Киев давно мог назначить дату третьего раунда переговоров, заявил Лавров

По мнению главы МИД РФ Сергея Лаврова, если бы украинская сторона согласилась назвать дату третьего раунда переговоров в Стамбуле, то президент США Дональд Трамп мог бы говорить о 30 днях на урегулирование, а не о 50.


Лавров отметил, что Россия следует утвержденному плану, защищая свои законные интересы в сфере безопасности и права русских и русскоязычных граждан.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Журналистов необходимо обучать работе с ИИ, заявили в Минцифры
Общество
Голкипер Маттиа Перин перешел из "Ювентуса" в "Палермо"
Спорт
26 августа 2026 80
МОСКВА, 26 авг — РИА Новости.
Зеленский преподнес Маску внезапный подарок
Общество
26 августа 2026 91
МОСКВА, 26 августа — РИА Новости.
Общество
Котяков рассказал, сколько россиян нашли работу через кадровые центры
Общество
26 августа 2026 90
МОСКВА, 26 августа — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS