Китай хочет купить около 300 самолетов Airbus, сообщило Bloomberg | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 30 марта €93.42 $81.14
zen-yandex

Общество

назад

Китай хочет купить около 300 самолетов Airbus, сообщило Bloomberg

Китай хочет купить около 300 самолетов Airbus, сообщило Bloomberg
Китай планирует закупить примерно 300 самолетов у нидерландской компании Airbus SE, сообщает агентство Блумберг, ссылаясь на источники.

По их данным, возможно, что заказ будет размещен уже в следующем месяце и включит как узко-, так и широкофюзеляжные модели. Один из источников уточнил, что объем сделки может составить от 200 до 500 самолетов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Три страны могут создать консорциум по поставкам через Ормуз, пишет Reuters
Общество
МИД заявил, что силовое решение в Персидском заливе лишь обострит кризис
Общество
В четырех аэропортах России сняли ограничения на прием и выпуск самолетов
Общество
Военные из зоны СВО рассказали об опасной работе в тылу у противника
Общество
ВСУ довели до суицида солдата, желавшего сдаться в плен, сообщили силовики
Общество
Силовики зафиксировали масштабную переброску войск ВСУ под Волчанск
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS