КНДР провела испытания гиперзвуковых ракет | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 06 марта €90.79 $78.19
zen-yandex

Общество

назад

КНДР провела испытания гиперзвуковых ракет

КНДР провела испытания гиперзвуковых ракет
МОСКВА, 5 января — РИА Новости.

Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) сообщает, что КНДР провела испытания гиперзвуковых ракет.
«4 января подразделение ведущей огневой ударной группы Корейской народной народной армии (КНА) провело учения по запуску гиперзвуковых ракет», — говорится в сообщении агентства.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Сотрудник аэропорта в Дубае рассказал об обстановке в терминалах
Общество
Названы самые популярные регионы для командировок зимой
Туризм
6 марта 2026 40
МОСКВА, 6 марта – РИА Новости.
В зоопарке в Крыму проснулись байбаки
Общество
6 марта 2026 43
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 марта – РИА Новости.
Россия вернула из украинского плена 300 военных
Общество
6 марта 2026 69
МОСКВА, 6 марта – РИА Новости.
Победителю Лиги Европы грозит 10 лет тюрьмы за изнасилование, пишут СМИ
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS