Комбриг ВСУ, сидя в тылу, получает более трех тысяч долларов в месяц | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 20 марта €97.29 $84
zen-yandex

Общество

назад

Комбриг ВСУ, сидя в тылу, получает более трех тысяч долларов в месяц

Комбриг ВСУ, сидя в тылу, получает более трех тысяч долларов в месяц
Командир 57-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ Евгений Солодаев получает зарплату в размере 130 тысяч гривен в месяц, а его супруга - 40 тысяч гривен.

По данным российских силовых структур, украинские военные вынуждены заниматься такси для обеспечения своих нужд, в то время как Солодаев и его супруга получают значительно более высокие доходы. Данные суммы указаны в декларации Солодаева за 2025 год. В 2017 году Солодаев, находясь на должности заместителя командира почетного батальона, заработал более 15 миллионов гривен в год, а его супруга - более 5 миллионов гривен, работая делопроизводителем в том же батальоне.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ПВО сбила 66 украинских БПЛА над российскими регионами за три часа
Общество
Гол Мактоминея принес "Наполи" победу над "Кальяри" в матче Серии А
Спорт
МИД Турции осудил удары Израиля по югу Сирии
Общество
20 марта 2026 63
АНКАРА, 20 марта — РИА Новости.
Президент Колумбии Петро отверг информацию о его связях с наркоторговцами
Общество
Московское "Динамо" уступило "Ак Барсу" и стало седьмым на Западе КХЛ
Спорт
Пентагон готовит план наземной операции в Иране, пишут СМИ
Общество
20 марта 2026 58
ВАШИНГТОН, 20 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS