"Комнатная собачка". В США обрушились на Стармера из-за слов об Иране | Новости MOS.NEWS
Вс, 10 мая
zen-yandex

Общество

назад

"Комнатная собачка". В США обрушились на Стармера из-за слов об Иране

"Комнатная собачка". В США обрушились на Стармера из-за слов об Иране
Американский журналист Томас Фази остро критикует заявление премьер-министра Великобритании Кира Стармера после удара США по Ирану.

В своем посте в социальной сети Х он отмечает, что заявление премьер-министра является жалким и неуместным. Стармер призывал Тегеран вернуться к дипломатическим переговорам и подчеркнул опасность ядерной программы Ирана для международной безопасности. В ответ на удары по ядерным объектам в Иране, глава Белого дома заявил о необходимости ограничения ядерных возможностей Тегерана. Глава МИД Ирана подчеркнул право страны на самооборону.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Гол Руденко принес "Локомотиву" победу над "Балтикой" в матче РПЛ
Спорт
В Белгородской области мирная жительница пострадала при атаке БПЛА
Происшествия
Тчуамени вошел в стартовый состав "Реала" на матч с "Барселоной"
Спорт
"Гавр" — "Марсель": смотреть онлайн матч чемпионата Франции 10 мая
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS