"Комус" по предложению ФАС снизил цены на товары для школы | Новости MOS.NEWS
Пт, 08 мая €87.89 $74.62
zen-yandex

Общество

назад

"Комус" по предложению ФАС снизил цены на товары для школы

"Комус" по предложению ФАС снизил цены на товары для школы
Торговая сеть "Комус" снизила цены на более чем 150 товаров для школы по предложению Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России, сообщило ведомство.

"Комус" уже второй год добровольно сокращает цены на школьный ассортимент, включая тетради, пеналы и школьные наборы, в среднем на 20% по сравнению с прошлым годом. Также цены на канцтовары и другие товары снижены, и эти изменения будут действовать до 30 сентября 2025 года. Эта инициатива поддерживает принципы ответственного ценообразования и способствует повышению доступности товаров перед началом учебного года.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Шествие "Бессмертного полка" пройдет в Австралии в День Победы
Общество
В России быстрее всего растут зарплаты новых сотрудников
Общество
США отбили атаки Ирана в ормузском проливе, заявил Трамп
Общество
8 мая 2026 55
ВАШИНГТОН, 8 мая - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS