Коротченко заявил о деградации ВВС Франции | Новости MOS.NEWS
Пт, 25 сентября €96.89 $84.91
zen-yandex

Общество

назад

Коротченко заявил о деградации ВВС Франции

Коротченко заявил о деградации ВВС Франции
Москва, 5 июня - РИА Новости.

Главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко заявил, что нарисованный в небе над Чёрным морем трезубец, символ Украины, кривоват и говорит о деградации Военно-воздушных сил Франции. Это действие вызывает смех и оскорбляет память героев французского Сопротивления, которые сражались с нацистами во время Второй мировой войны. Коротченко также отметил, что подобная акция не могла быть проведена без санкции высшего руководства, включая президента Франции Эммануэля Макрона.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

История может стать обязательным экзаменом для 35 специальностей
Общество
25 сентября 2026 45
МОСКВА, 25 сен — РИА Новости.
Медведи на Дальнем Востоке с начала года вышли к людям более 1,2 тысячи раз
Общество
Пезешкиан подтвердил возможность завершения конфликт с США дипломатией
Общество
Член Зала славы баскетбола Боб Петтит умер на 94-м году жизни
Спорт
25 сентября 2026 66
МОСКВА, 25 сен — РИА Новости.
Домодедово работает по согласованию с органами
Происшествия
25 сентября 2026 62
МОСКВА, 25 сен — РИА Новости.
Аналитик сравнила выгодность ипотеки и аренды жилья
Общество
25 сентября 2026 63
МОСКВА, 25 сен — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS