Кредитов и долгов у пропавшего Героя России не было, сообщила жена | Новости MOS.NEWS
Ср, 04 ноября €91.6 $81.67
zen-yandex

Общество

назад

Кредитов и долгов у пропавшего Героя России не было, сообщила жена

Кредитов и долгов у пропавшего Героя России не было, сообщила жена
КЕМЕРОВО, 16 апреля – РИА Новости.

Жена пропавшего в городе Юрге Кемеровской области Героя России Алексея Асылханова, Валерия Асылханова, сообщила РИА Новости, что у него не было кредитов и долгов.

Алексей Асылханов ушел из дома 3 апреля и до сих пор не вернулся. Следственное управление Следственного комитета региона возбудило уголовное дело по статье об убийстве.

«Насколько мне известно, долгов не было. Кредитов точно не было, а крупных покупок тоже не совершалось», – отметила Валерия Асылханова в ответ на вопрос о наличии долгов у мужа.

Асылханов, который с ноября 2022 года служил в составе разведывательной роты на специальной военной операции, получил «Золотую Звезду» Героя России из рук президента Владимира Путина в декабре 2024 года. К тому времени на его счету числилось 15 уничтоженных танков и 50 боевых бронемашин. По словам Валерии Асылхановой, после ранения на СВО Алексей вернулся домой и начал работать педагогом дополнительного образования в Юргинском техникуме агротехнологий и сервиса.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В США сочли дальнейшие расходы на дело россиянки Петровой неоправданными
Общество
СМИ: Арахамия возглавит делегацию Киева на встрече в США с Меланьей Трамп
Общество
Сенатор от Джорджии Оссофф добился переизбрания, обогнав сторонника Трампа
Общество
В Эр-Рияде сработало предупреждение о возможной угрозе
Общество
4 ноября 2026 52
МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости.
Трамп сумел мобилизировать сторонников на выборах, считает журналист
Общество
4 ноября 2026 52
ВАШИНГТОН, 4 ноября — РИА Новости.
США продолжают переговоры с Ираном по обогащенному урану, заявил Трамп
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS