Крым готов к отражению атак украинских диверсантов, заявил Аксенов | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 15 февраля €91.56 $77.19
zen-yandex

Общество

назад

Крым готов к отражению атак украинских диверсантов, заявил Аксенов

Крым готов к отражению атак украинских диверсантов, заявил Аксенов
Симферополь, 17 марта - РИА Новости.

Глава республики Сергей Аксенов заявил, что Крым готов к защите от возможных атак украинских диверсантов. Для этого регулярно проводятся учения подразделений территориальной обороны "Барс-Крым", где отрабатывается взаимодействие с другими военными и силовыми структурами. Аксенов подчеркнул, что бойцы настроены на выполнение любых поставленных задач, включая защиту от диверсий. Для обеспечения безопасности жителей Крыма и стратегических объектов принимаются все необходимые меры. Крым стал частью России в 2014 году после референдума, проведенного после событий на Украине. Россия утверждает, что воссоединение с Крымом произошло в соответствии с международным правом, в то время как Украина и некоторые западные страны продолжают считать полуостров временно оккупированным территорией.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Самый красивый кот в мире привык к выставкам, рассказала его хозяйка
Общество
15 февраля 2026 46
МОСКВА, 15 февраля – РИА Новости.
Экс-главе Минэнерго Украины предъявили обвинение, сообщили в Раде
Общество
15 февраля 2026 42
МОСКВА, 15 февраля – РИА Новости.
Ефимов: котлован на станции метро "Строгино" готов более чем на 50%
Общество
15 февраля 2026 44
МОСКВА, 15 февраля — РИА Новости.
Миллер назвал нынешнюю зиму знаковой для газового рынка Евросоюза
Общество
15 февраля 2026 76
МОСКВА, 15 февраля – РИА Новости.
Пушков рассказал, откуда генсек НАТО черпает убежденность в "победе" Киева
Общество
Экс-футболиста "Ливерпуля" задержали за нападение на человека, пишут СМИ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS