"Курилку" в аэропорту Пулково вновь сделали бесплатной | Новости MOS.NEWS
Вт, 04 августа €91.96 $80.07
zen-yandex

Общество

назад

"Курилку" в аэропорту Пулково вновь сделали бесплатной

"Курилку" в аэропорту Пулково вновь сделали бесплатной
Аэропорт "Пулково" объявил о возвращении бесплатной курительной комнаты после многочисленных просьб пассажиров и учитывая обстановку в других аэропортах.

Ранее доступ в комнату для курения был платным - 500 рублей за посещение. Комната рассчитана на шесть человек, а для контроля посещаемости привлекались сотрудники аэропорта. Тем не менее, также было предложено бесплатное курение на оборудованных улицах перед терминалом. Руководство аэропорта приняло решение сделать доступ в курительную комнату бесплатным в ответ на обращения пассажиров и сложную обстановку в отрасли. Открытие курительной комнаты запланировано на полночь после завершения технических работ.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

На Тихоокеанском флоте стартовали учения по защите дальневосточных рубежей
Общество
Более половины россиян отказались от отдыха ради ремонта, показал опрос
Общество
ВСУ при Драпатом усилили удары по гражданским объектам, заявил Мирошник
Общество
"Фулхэм" приобрел у "Реала" двух футболистов
Спорт
4 августа 2026 46
МОСКВА, 4 августа — РИА Новости.
Разведчик Князев помог нарушить логистический маршрут ВСУ
Общество
4 августа 2026 46
МОСКВА, 4 августа — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS